NIKLASDORF
Los 10135
Ausruf
25 Heller Freimarke, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 160 Stück, sign. Dr. Hörr und Fotoattest Brunel VP (2014): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-