Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

MÄHRISCH-OSTRAU
Los 10183
Los 10183
Ausruf
18LW
5 Kr. Freimarke mit rechts anhängendem und überdrucktem Zierfeld, gestempelt auf postalisch nicht befördertem Beleg, oben flache Zähnung, Auflage nur 800 Stück - davon nur ein kleiner Teil mit anhängendem Leerfeld, sign. Dr. Dub und Fotobefund Brunel VP (2014), Mi. 350.-
Zuschlag
210