Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

MÄHRISCH-OSTRAU
Los 10186
Los 10186
Ausruf
30/31
2 Kc. und 3 Kc. 20 Jahre Republik auf nicht postalisch befördertem Umschlag, tadellos gestempelt, Auflage nur je ca. 1.000 Stück, sign. Dr. Dub und Fotobefund Brunel VP (2014) :"Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 180.-
Zuschlag