Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

ESTLAND
Los 10207
Los 10207
Ausruf
1/3yU
15 bis 30 Kop. Freimarkenausgabe, y-Papier, ungezähnt, tadellos gestempelt, Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 540.-
Zuschlag
135