ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 10209
Ausruf
1 Kop. orange mit Handstempelaufdruck "Eesti Post" ohne Wasserzeichen, tadellos gestempelt, Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 160.-