Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 10212
Los 10212
Ausruf
4
4 Kop. rotlila mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt auf Briefstück, sign. und Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
Zuschlag
360