Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 10220
Los 10220
Ausruf
27
30 Kop. Landwirtschaftsausstellung mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage unbekannt, sign. und Fotoattest Löbbering BPP (2014): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.500.-
Zuschlag