Katalog-archiv | Auktion 139

05.09.2014 - 06.09.2014

FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 10244
Los 10244
Ausruf
7II *
10 C. ultramarin Freimarke im waagerechtem Paar mit Aufdruck in Type II, ungebraucht mit behandelter Gummierung, ansonsten fehlerfrei, Auflage nur 80 - 100 Paare - daher sehr selten, sign. Pickenpack und Fotoattest Herbst VP (2014), Mi. für ** 1.400.-
Zuschlag
240