Katalog-archiv | Auktion 140

14.11.2014 - 15.11.2014

WÜRTTEMBERG
Los 3906
Los 3906
Ausruf
28d
9 Kr in schöner tiefer schwarzbrauner Farbe sauber gestempelt mit Dkr Calw, laut Fotobefund Heinrich BPP "geringe Patina" (muss sehr gering sein, sehen wir nicht), Mi. 220,--