Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DIE "FRIEDLAND" - SAMMLUNG
Los 7588
Los 7588
Ausruf
BERLIN, 1948-1989, gestempelter Lagerbestand in 7 gr. Alben, dabei u.a. MiNr. 1/20, 21/34, 35/41, 61/63 und nachfolgende bessere Werte, vieles mehrfach vorhanden, einiges sign., enormer Katalogwert!