DIE "LUDWIGSHAFEN" - SAMMLUNG
Los 7601
Ausruf
SAARLAND, 1947-1959, gepflegte komplette postfrische und zusätzlich bis auf Dienst Nr. 34 komplette gestempelte Sammlung, alle besseren gest. Werte und Sätze sind geprüft Ney BPP, Block 1 und 2 sind unsigniert.