Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DIE "LUDWIGSHAFEN" - SAMMLUNG
Los 7629
Los 7629
Ausruf
SCHWEIZ - PRO JUVENTUTE/PATRIA,1912-2007, zweibändige gepflegte Sammlung, Pro Juventute ab MiNr. 128/9, 130/2 jeweils postfrisch und zusätzlich gestempelt (ohne Bl. 6 gest.) komplett, dazu eine fast kpl. postfr. und gest. Sammlung Pro Patria, dabei u.a. Block 2 und Bl. 6 je postfrisch und gest., hoher Katalogwert
Zuschlag
225