DER "HERNE" - BESTAND
Los 7696
Ausruf
LIECHTENSTEIN, 1912-2001, **/o/BF, umfassende Sammlung in 27 Alben, enthalten ist u.a. eine 3 bändige Lindner T Vordrucksammlung 1912/99, ab MiNr. 1/3*, 126/139*, 149/50* und ab MiNr. 171 ist alles postfrisch, weiterhin 7 Einsteckalben mit einer weiteren Sammlung 1980-2001 postfrisch und gestempelt je kpl., ferner Maximumkarten ab Nr. 1, einige Kleinbogen, FDCs, Teilslg., Dubletten, etc., hoher Anschaffungswert