DER "ALTDORF" - BESTAND
Los 7633
Ausruf
2.500
DEUTSCHES REICH, 1872-1923, (*)/*/** und zusätzlich gestempelte Sammlung im Lindner T Album, nach Vordruck in den Hauptnr. gestempelt komplett mit allen Brustschildern, 5 M. Reichspost, Infla mit einigen geprüften Werten, dazu eine nahezu kpl. ungebr./postfr. Sammlung, dabei MiNr. 1/38 kpl. alleine die billigste Bewertung für Marken ohne Gummi beträgt schon ca. 8500,- Euro, nachfolgende Werte meist ungebr./postfr., enormer Katalogwert, Besichtigung erforderlich