DER "ALTDORF" - BESTAND
Los 7637
Ausruf
SAAR, 1947-1959, nach Lindner T Vordruckalbum, postfrisch und gestempelt jeweils komplette Sammlung, wenige Werte geprüft, auf Nettobasis kalkuliert!