DER "ALTDORF" - BESTAND
Los 7642
Ausruf
900
SBZ, 1945-1949, postfrische/ungebr. und zusätzlich gestempelte Sammlung auf Lindner Vordruckblättern, dabei MVP in beiden Erhaltungen nach Vordruck komplett, MiNr. 41 postfr. und auf Briefstück, MiNr. 80 X postfr., Bl. 1 x postfr., Bl. 3 A/B und Bl. 4-7 jeweils postfr., etc.