Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

DER "ALTDORF" - BESTAND
Los 7645
Los 7645
Ausruf
5.000
*/**/
FRANKREICH, 1849-2013, umfassende postfrische/ungebr. und zusätzlich gestempelte Sammlung in 14 Lindner T Vordruckalben, die gest. Sammlung ist bis auf MiNr. 6, 8, Bl. 1-2 komplett, dazu eine ungebr./postfr. Sammlung ab ca. 1870 fast alles nach Vordruck kpl., dabei einige gute Werte., Mi. ca. 60.000,- Euro
Zuschlag
4.600