DER "ALTDORF" - BESTAND
Los 7647
Ausruf
2.000
ÖSTERREICH, 1922-2013, umfassende postfrische/ungebr. und zusätzlich gestempelte Sammlung in 9 Lindner T Vordruckalben, anfangs mit einigen besseren Ausgaben u.a. Musiker, Dichter, FIS I/II, Flugpost, Portomarken und ab MiNr. 697 lückenlos in postfrisch und gestempelt je kpl., hoher Katalogwert