DER "ALTDORF" - BESTAND
Los 7648
Ausruf
2.500
POLEN, 1860-2013, fast komplette Qualitätssammlung ab MiNr. 1* in 12 Lindner Vordruckalben, sowohl ungebr./postfrisch als auch gestempelt gesammelt, dabei alle guten Blockausgaben, die Ausgaben für Kleinpolen MiNr. 29/46, Ausgabe der Exilregierung, Groszy Aufdrucke, etc., enormer Katalogwert