DER "BAD CAMBERG" - NACHLASS
Los 7660
Ausruf
DEUTSCHE KOLONIEN & AUSLANDSPOSTÄMTER, China bis Togo, kleine Sammlung ungebraucht (einige Werte auch postfrisch) und gestempelt, dabei u.a Karolinen Nr. 4 I Brfst., Kiautschou Nr. 37 A **