DER "BAD CAMBERG" - NACHLASS
Los 7669
Ausruf
BUND, 1949/98, komplette postfrische Sammlung, viele bessere Anfangsausgaben gepr. Schlegel BPP, Posthornsatz mit Fotoattest, Heuss 50 und 60 Pf. Fotobefund je Schlegel BPP in 5 Lindner-T-Alben