DER "BAD CAMBERG" - NACHLASS
Los 7680
Ausruf
ÖSTERREICH 1982/2006, 25 kpl. Jahrgänge, je postfrisch, gestempelt und Ersttagsbrief auf Ersttagssammelblätter