BADEN
Los 7851
Ausruf
1851 - 1868, qualitativ recht ordentliche Sammlung mit insgesamt 38 Marken, davon 9 in ungebrauchter Erhaltung, einige Marken wurden in verschiedenen Auflagen bzw. Farben oder parallel in ungebraucht gesammelt, MiNr. 4 b, 11 a und 12 gestempelt sind BPP-geprüft, Michelwert 1.950.- (alter Ausruf 200)