Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BADEN
Los 7852
Los 7852
Ausruf
(*)/*/
1851 - 1868, zumeist in gestempelt geführte Sammlung mit insgesamt 42 Marken auf drei Vordruckblättern, einige Marken wurden in verschiedenen Farben gesammelt, u.a. dabei schönes Briefstück MiNr. 4 a mit Fotobefund Flemming BPP, 10 a+b+c, 11 a+b, 12, 20 c doppelt sign. Seeger und einiges mehr, moderater Ausrufpreis! (alter Ausruf 200)