BAYERN
Los 688
Ausruf
10 Kr. dunkelchromegelb, farbfrische, sauber gestempelte Marke mit Stempel aus München, sign. Bühler (und Fotoattest), Fotokurzbefund Sem BPP "einwandfrei (Papierpore)", Mi. 320.-