Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BAYERN
Los 697
Los 697
Ausruf
56/68yU **
2 Pfg bis 80 Pfg Wappen, weißes Papier, ungezähnt, alle 10 katalogisierten Werte, tadellos postfrisch, sign. Dr. Oertel und Fotoattest-Kopie Sem BPP (für senkr. Paar) (2013): "tadellos erhalten.", Mi. 2.190.- - in dieser Vollständigkeit und tadellosen Qualität äußerst selten!
Zuschlag
720