BAYERN
Los 697
Ausruf
2 Pfg bis 80 Pfg Wappen, weißes Papier, ungezähnt, alle 10 katalogisierten Werte, tadellos postfrisch, sign. Dr. Oertel und Fotoattest-Kopie Sem BPP (für senkr. Paar) (2013): "tadellos erhalten.", Mi. 2.190.- - in dieser Vollständigkeit und tadellosen Qualität äußerst selten!