Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BAYERN
Los 708
Los 708
Ausruf
70y Pl **
5 Mk. Wappen, Wz. senkr. Wellen, "y"-Papier, linke untere Bogenecke mit Platten-Nr. "37", Fotoattest Dr. Helbig BPP: "sehr gut gezähnt, postfrisch und fehlerfrei", Mi. 650,-