BAYERN
Los 711
Ausruf
550
3 Pf. bis 20 Mk, Luitpold Type I, 15 Werte kpl. postfrisch, teils Randstücke und Bogenecken, Für 50 Pf. bis 20 Mk. Fotoattest Dr. Helbig BPP: "Originalmarken, fehlerlos", Mi. 1.500,-