BAYERN
Los 712
Ausruf
3 Pf. bis 20 Mk, Luitpold Type II, 16 Werte kpl. postfrisch, teils Randstücke,. Fotoattest Dr. Helbig BPP: "Originalmarken, fehlerlos", Mi. 320,-