BAYERN PORTOMARKEN
Los 756
Ausruf
3 Kr. schwarz, Plattenfehler "Bom", rechtes Randstück postfrisch, mehrfach sign., Kurzbefund Sem BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-