BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 767
Ausruf
3 bis 30 Pf. Ludwig III. mit "R"-Lochung, 7 Randstücke kpl. postfrisch, Fotoattest Dr. Helbig: " echt und fehlerfrei", Mi. 450,-