BRAUNSCHWEIG
Los 800
Ausruf
125
1/3 Sgr allseits voll- bis breitrandig, tadellos gestempelt mit blauem Zweikreisstempel BRAUNSCHWE(IG) 12 JULI 1864, handschriftlich signiert, Mi. 450.-