HAMBURG
Los 885
Ausruf
1 1/2 Sch. karmin im waager. allseits tadellos durchstochenem Dreierstreifen, klar gestempelt mit zwei blauen DKr. "ST. P. E. 1. HAMBURG 11/7 67" auf Briefstück, sign. Schmitt, Engel, Thier, Friedel und Fotoattest Lange BPP (2014): "einwandfreier Erhaltung." - seltene Streifeneinheit dieser Marke!