HELGOLAND
Los 1019
Ausruf
1/4 S. Fehldruck gezähnt, Leipziger Neudruck 1888, kpl. postfrischer Bogen zu 50 Marken, je eine senkr. u. waager. Faltspur durch die Zähnung