Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

HELGOLAND
Los 1022
Los 1022
Ausruf
8c(50) **
1/4 Sch. lilakarmin/dunkelgrün, dünneres, nicht gegittertes Papier, nicht ausgegebene Marke im postfrischen kpl. Originalbogen, Bogenränder teils angetrennt, jede Marke sign. "DC, Org.", Mi. 2.000.- +