PREUßEN GANZSACHEN-AUSSCHNITTE
Los 1205
Ausruf
2 Sgr. preußischblau, achteckig/ linksseitig rundgeschnitten, gestempelt mit Ra2 "NEUDAMM" auf Briefstück, sign. Flemming BPP,