SACHSEN
Los 7910
Ausruf
1851 - 1866, bis auf Mi.-Nr. 1 in den Hauptnummern kpl. Sammlung mit 35 Marken, zumeist tadellose Erhaltung, etliches gepr. Pröschold bzw. Rismondo BPP, dabei u. a. Mi.-Nr. 2Ia, 2IIa, 2IIb, 2IIc, 12e, 14b gestempelt sowie 10c postfrisch, saubere Sammlung