WÜRTTEMBERG
Los 1635
Ausruf
4.000
6 Kr grünoliv tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und sauberer Erstfalzspur, farbfrisch und allseits vollrandig bzw. an drei Seiten breitrandig. Fotoattest Ebel: "Ein Kabinettstück dieser ungestempelten Altdeutschland-Seltenheit." und Fotoattest Dr. Friedrich Hederer: "tadelloses Exemplar". Ungebraucht die seltenste Marke von Württemberg! Mi. 12.000.-