WÜRTTEMBERG
Los 1709
Ausruf
2 bis 25 Pf. Dienst mit Krönchenaufdruck, je ungezähnter Probedruck vom unteren Bogenrand, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-