WÜRTTEMBERG
Los 1722
Ausruf
5 bis 400 Mk., 1. Provisorienaufgabe, 11 Werte kpl., je ungezähnter Probedruck aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 715,-