NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK
Los 1813
Ausruf
30 Gr Ziffer tadellos postfrisch, noch völlig unsigniert und hervorragend gezähnt (Michelpreis 550,-- gilt für Marken mit Zahnfehlern!) Luxusstück dieser extrem schwierigen Marke!