Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 1815
Los 1815
Ausruf
6/9 **
1 Kr - 7 Kr südlicher Bezirk komplett tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Mi. 450,-