Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

ELSAß-LOTHRINGEN
Los 1827
Los 1827
Ausruf
1Ia(4) *
1 C. grauolivgrün, Spitzen aufwärts, farbfrischer Viererblock, ungebraucht mit Originalgummierung und Falz bei dem oberen Paar, das untere Paar postfrisch, Fotoattest Flemming BPP "Seltene Einheit in einwandfreier Qualität."