KAISERREICH
Los 7985
Ausruf
Steckkarte mit 24 verschiedenen Marken in feinster Erhaltung, postfrisch, ungebraucht und gestempelt, vieles geprüft, u.a. 44bIV, 73/75 *, 84IIb **, 95AII *, 103b **, Mi. fast 1.500.- Euro