Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BRUSTSCHILDE
Los 1970
Los 1970
Ausruf
21b
2½ Gr. großer Schild, lilabraun (helle Nuance), gestempelt, Fotobefund Sommer BPP: "gut geprägt, rechter oberer Eckzahn lose, sonst gut gezähnt", sign. Thier, Mi. 800,-