BRUSTSCHILDE
Los 1984
Ausruf
2 Kr. orange, großer Brustschild, tadellos gestempelt "MAINZ 9 4 74 8-9V." auf Briefstück, Fotoattest Sommer BPP: "in frischer Farbe, besonders intensiv geprägt, in einwandfreier Zähnung, sehr gut erhalten." Mi. 3.200.- (alter Ausruf 1000)