Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BRUSTSCHILDE
Los 1987
Los 1987
Ausruf
25DPrä **
3 Kr großer Brustschild mit Doppelprägung tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Hennies BPP: "postfrisch, sehr gut zentriert und sehr gut gezähnt. Doppelprägung ca. 2 mm nach rechts unten versetzt. Vorzüglich erhalten." Mi. 500,-- für *. Postfrisch sehr selten!
Zuschlag
270