BRUSTSCHILDE
Los 1990
Ausruf
7 Kr blau tadellos postfrisch mit breitem oberem Bogenrand (ebenfalls postfrisch), noch völlig unsigniert. Oberrandmarken sind bei den Brustschilden selten! Mi. 180,--