BRUSTSCHILDE
Los 1991
Ausruf
9 Kr rötlichbraun tadellos ungebraucht, neues Fotoattest Brugger BPP: "äußerst farbfrisch, sehr gut und erhaben geprägt sowie sehr gut gezähnt. Einwandfrei. Sie hat Originalgummi; Falzspur und Falz. Vorzügliche Gesamterhaltung." Mi. 600.-