Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

BRUSTSCHILDE
Los 1991
Los 1991
Ausruf
27a *
9 Kr rötlichbraun tadellos ungebraucht, neues Fotoattest Brugger BPP: "äußerst farbfrisch, sehr gut und erhaben geprägt sowie sehr gut gezähnt. Einwandfrei. Sie hat Originalgummi; Falzspur und Falz. Vorzügliche Gesamterhaltung." Mi. 600.-