Katalog-archiv | Auktion 142

06.03.2015 - 07.03.2015

KRONE/ADLER
Los 2016
Los 2016
Ausruf
33b **
10 Pfennige eosinrosa tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Attestkopie Jäschke-Lantelme für ehemaligen 6er-Block: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 750,--
Zuschlag
270