KRONE/ADLER
Los 2016
Ausruf
10 Pfennige eosinrosa tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Attestkopie Jäschke-Lantelme für ehemaligen 6er-Block: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 750,--